02 10 2020

Жилой район ALIA признан победителем престижной премии

Жилой район ALIA, девелопером которого выступает компания ASTERUS, признан победителем в номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса» ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2020.

Премия RREF AWARDS определяет лучшие девелоперские проекты Москвы, Новой Москвы, Подмосковья и других регионов России, компании и персоны награждаются за профессиональные достижения в течение года. В 2020 году было подано более 400 заявок из 20 городов России, выбор победителей осуществлялся на основании голосования покупателей и выбора экспертного жюри. Церемония награждения прошла 2 октября в Амфитеатре Гостиного Двора.

Жилой район ALIA – часть масштабного проекта комплексного освоения территории бывшего Тушинского аэродрома. Проектом предусмотрено возведение на территории 71 га объектов жилой и коммерческой недвижимости, социальной и спортивной инфраструктуры, создание парков и скверов, благоустройство набережной. Проект реализуется в градостроительной концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN и с применением подхода HUMAN SCALE.