22 09 2022

Уважаемые покупатели и жители района ÁLIA!

Последние события заставили многих из нас испытать тревогу за будущее. Те, кто только запланировал или уже купил жилье на этапе строительства, теперь могут чувствовать неуверенность и опасения, как события сегодняшнего повлияют на дальнейшую реализацию проекта застройки.

Мы считаем важным донести информацию о текущем положении дел.

Финансовое положение компании ASTERUS стабильно. Помимо этого, на эскроу-счетах банков-партнеров достаточно средств для полного завершения второй очереди застройки района ÁLIA. Поэтому все обязательства перед будущими жильцами будут непременно выполнены. Строительство ведется в соответствие с утвержденными графиками.

Кроме жилья ASTERUS строит важные для района и города социальные объекты: детские сады, школу, благоустраивает общественные пространства. Все они также будут готовы в срок, никаких изменений в планы по вводу не предвидится.

Мы не испытываем дефицита кадров, необходимых для строительства. И рисков для возникновения такого дефицита нет.

Компания так же не отменяет планов по реализации третьей очереди жилого района ÁLIA. Мы выведем проект в продажу в конце 2022 года.

Ввиду сложившейся обстановки мы понимаем, насколько вам сегодня особенно важно получать исчерпывающую информацию о ходе строительства, поэтому мы продолжим активно освещать все этапы застройки района и доносить до вас ключевые новости компании.