13 04 2020

Сообщение для клиентов

Уважаемые клиенты!

В соответствии с Указом мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» мы приостановили работы на строительной площадке на период с 13 по 19 апреля 2020 года.

Все работы по строительству бизнес-парка, спортивного комплекса и жилого района выполнялись по графику, поэтому мы не планируем переносить сроки, если ограничения продлятся непродолжительное время. После снятия ограничений мы сможем оперативно вернуться к строительству и в кратчайшие сроки возобновить все процессы.

Мы беспокоимся о Вашем здоровье и заботимся о здоровье наших строителей, поэтому ответственно относимся к соблюдению мер безопасности и указам мэра Москвы.

Напоминаем, что работа компании не прекращается, а сотрудники отдела продаж готовы ответить на ваши вопросы ежедневно с 9 до 21 часа по телефону: +7 (495) 122-00-00.

Берегите себя и своих близких и не покидайте своего дома без острой необходимости. О возобновлении работ на строительной площадке мы проинформируем дополнительно.